| Hauptmerkmal | Sortierermischung der Tasche SJ-9100 zwei, die den Maschinenwert zählt Maschineneignung zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UAH RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-HUF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Hauptmerkmal | Finanztaschengeld-Anmerkungssortierer der ausrüstung zwei multi Sortiermaschinemaschine des Währungs |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AZN USD BRL STIFT CAD CLP-ZYKLISCHE BLOCKPRÜFUNG MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Trichterbargeld-Sortierermaschine mit zwei Taschen |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR JOD-IRR-Ils MYR-IDR und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Taschenrechnungsbanknotensortierer-Geldzähler des Banknotenfachmannes zwei und Bargeldwährungssortie |
|---|---|
| Verfügbare Währung | TR-LOGIK EGP-YER-BHD-QAR-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD-JOD-IRR ILS |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | tragbarer ladender der Taschenrechnung des Banknotenfachmannes zwei Banknotensortierer-Geldspitzenzä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BOB-MDL-NIO-IQD-SAR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-ILS MYR-IDR MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGI |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |