| Hauptmerkmal | Zwei Taschenbanknotensortierermischungswertgeldsortierermaschine AZN USD BRL STIFT CAD CLP-zyklische |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AZN USD BRL STIFT CAD CLP-ZYKLISCHE BLOCKPRÜFUNG MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | tragbare Maschine des Mischmehrfachwährungssortiererbargeldwährungsbanknotengelddetektorrechnungs-Zä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WD NPR ZMK-LYD-BWP MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-PKR-AUD-NZD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA |
| Sortiergeschwindigkeit | >800pcs/min |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Taschensortierer der Gewohnheit zwei |
|---|---|
| Verfügbare Währung | Unebenheit |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | UV-Währungs-Detektor-Geld-Sortierer-Maschinen-Bargeld MGs IR, das Maschinen-Mischbanknoten-Sortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | STIFT CAD CLP MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Mischwertmischwährungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | JPY-CNY-INR-THB-VND-TWD und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Kleiner Geldsortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | Euro |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Geldsortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BYN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |