| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Verwendet für | Lese- und Schreibkopfbaugruppe |
| Garantie | 90 Tage |
| Zustand | neues Original |
| Touchscreen-Typ | NEIN |
| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Teilenummer | 49269047000A |
| Zustand | neues Original |
| Touchscreen-Typ | NEIN |
| Teilenummer | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, kostenlose Ersatzteile, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | Keiner |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | KEINE, Originalstandard |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1 |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | nein |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | NEIN |
| PN | 111202053501 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Hongkong |
| Schlüsselwörter | Wincor Cineo 4060 |
| Abmessungen | Abhängig von dem bestimmten Teil |
| Frachtweise | DHL, FedEx, EMS, TNT und so weiter |
| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Verwendet für | Wincor CHD V2CU ATM-Kartenleser |
| Garantie | 90 Tage |
| Teilenummer | 1750173205 |
| Kategorie | ATM-Komponenten |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück für den regulären Lagerbestand |
| Herkunftsort | China |
| Teilenummer | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |