| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Kundenspezifischer Thermokopf VKP80III |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F53 F56 Rechnungszeiger Kassette |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Modellnummern | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| Kategorie | ATM NCR S2 Presenter |
| Schlüsselwort | 4450761208 445-0761208 NCR S2 Presenter R/A FRU Komplettes Modell und Ersatzteile |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Teilenummer | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Verwendet in | Wincor Nixdorf PC280 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf RM4-Serie |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 01750370512 Diebold Nixdorf EXTRAKTORWELLE VS IV ASSD. ROHS DSU(RM4) 1750291752 DSU-Ausgabestapelein |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf RM4 VS Modell |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS Modell Gegendrehende Welle VS Assy 1750349990 |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stk |