| Hauptmerkmal | Trichterbargeld-Sortierermaschine mit zwei Taschen |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR JOD-IRR-Ils MYR-IDR und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | tragbare Maschine des Mischmehrfachwährungssortiererbargeldwährungsbanknotengelddetektorrechnungs-Zä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WD NPR ZMK-LYD-BWP MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-PKR-AUD-NZD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA |
| Sortiergeschwindigkeit | >800pcs/min |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Modell | Diebold Nixdorf RM4-Serie |
|---|---|
| Uesd herein | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Beschreibung | Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV Druckplatte |
| Qualität | Brandneu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager / Auf Bestellung gefertigt |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Riemen 12 x 156 x 0,65 mm |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Riemen 12 x 156 x 0,65 mm |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 O-Ring-Dichtung |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31430484 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 O-Ring-Dichtung |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31430528 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31430530 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31430661 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 UW-200 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |