| Modellnummern | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Kategorie | ATM NCR S2-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Kundenspezifischer Thermokopf VKP80III |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Teilenummer | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA USB RECHTER SEITENANSCHLUSS 2,4 OBJEKTIV |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Teilenummer | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | CAMR-KIT OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 Zoll hoch |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA WDUB-1300-RT RECHTE USB-KAMERA |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA USB-ANSCHLUSS LINKE SEITE |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA-USB-RÜCKANSCHLUSS |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |