| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, kostenlose Ersatzteile, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | Keiner |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | KEINE, Originalstandard |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, kostenlose Ersatzteile, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | Keiner |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | KEINE, Originalstandard |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, kostenlose Ersatzteile, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | Keiner |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | KEINE, Originalstandard |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, kostenlose Ersatzteile, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | Keiner |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | KEINE, Originalstandard |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, kostenlose Ersatzteile, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | Keiner |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | KEINE, Originalstandard |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Verwendet für | Wincor-Transfereinheit-Safe |
| Garantie | 90 Tage |
| Teilenummer | 1750214641 |
| Zustand | neues Original |
| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Teilenummer | 49269047000A |
| Zustand | neues Original |
| Touchscreen-Typ | NEIN |
| Pn | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Teilenummer | 009-0030205 90030205 |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Produktname | OKI ATM-Teile |
| Modell | 6040W |
| Leistung | N |
| Lieferung | 2 bis 15 Tage |