| Produkttyp | Teile für Geldautomaten |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | Magnetkopf für den Kartenleser |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf-Serie |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 1750340878 ATM Shaft Factory Diebold Nixdorf Feed Shaft AP COMPL 01750340878 |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| PN | 1750345269 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold PCBA-Panel-Beleuchtungscontroller 2 CH |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold GUMMI CES |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750354309 / 1750310703 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold DN FIL |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Kundendienst bereitgestellt | Video für den technischen Support Online -Support von Videos |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Abmessungen | 136x62,5x80mm³ |
| Nennspannung | 220 V/50 Hz |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Farbe | als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| Funktion | Ersatzteile für die Wartung und Reparatur von Geldautomaten |
| Kundendienst erbracht | Technischer Video-Support, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Plastik |
| Kapazität | n |
| Operations-System | n |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Abmessungen | 136x62,5x80mm³ |
| Nennspannung | 220 V/50 Hz |