| Kundendienst bereitgestellt | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldi |
|---|---|
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Material | nein, plastisch und mental |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | nein |
| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| Aktie | Auf Lager |
|---|---|
| Preisspanne | Variiert je nach Teil |
| Hafen | Guangdong |
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Vorlaufzeit | 1-5 Tage |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Kundendienst erbracht | Technischer Video-Support, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | 1, Plastik |
| Kapazität | 1 |
| Operations-System | 1 |
| Kundendienst bereitgestellt | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feldinstallation, Beauftragung und Training, Feldi |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | 1 |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| Zustand | Neues Original/ Neues Generikum/ Erneuert |
|---|---|
| Zustand | Neues Original |
| Qualität | Neues Original |
| Zahlung | Gramm TT.Western Union.Paypal.money |
| Datenformat | bmp, txt, jpg, fsn |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf Opteva-Serie |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 00103334001W ATM-Teile Diebold Nixdorf Opteva verriegelbare Umleitungskassette mit Schlüssel 00-1033 |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |