| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Pn | 01750159341 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Wincor ATM C400 EPP V6 Tastatur |
| Name produzieren | Wincor ATM C400 EPP V6 Tastatur |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Verwendet für | Wincor-Transfereinheit-Safe |
| Garantie | 90 Tage |
| Teilenummer | 1750214641 |
| Zustand | neues Original |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Farbe | Als Bilder |
| Preisspanne | Variiert je nach Teil |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Vorlaufzeit | 1-5 Tage |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Haltbarkeit | Hoch |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold-Kamera-KIT OPTEVA 720/560/520 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold UCC-EINHEIT ELU |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Wellentransportrollenbaugruppe |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Produktname | Diebold Kartenleser mit Magnetkopf |
|---|---|
| Produkttyp | Magnetkopf für Geldautomaten-Kartenleser |
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Modell | Hyosung Kartenleser |
| Kundendienst erbracht | Technischer Video-Support, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Plastik |
| Kapazität | 1 |
| Operations-System | NCR-System |