| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F53 F56 Rechnungszeiger Kassette |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | YT4.029.039 / CDM 8240-NF-001 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu-Extraktor |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Teilenummer | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | CAMR-KIT OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 Zoll hoch |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA WDUB-1300-RT RECHTE USB-KAMERA |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA USB-ANSCHLUSS LINKE SEITE |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold KAMERA-USB-RÜCKANSCHLUSS |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |