| Hauptmerkmal | tragbare Maschine des Mischmehrfachwährungssortiererbargeldwährungsbanknotengelddetektorrechnungs-Zä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WD NPR ZMK-LYD-BWP MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-PKR-AUD-NZD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA |
| Sortiergeschwindigkeit | >800pcs/min |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | der Rechnungszählergeldsortierermaschine mit zwei Taschen Bargeldwährungszählung der sortierenden Ma |
|---|---|
| Verfügbare Währung | SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-ZMK-LYD-BWP-TND-NAD ETB GBPS BYN UNEBENHEITS-UAH RSD KES-RWF UGS-MZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold V7 EPP |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold KAMERA-USB-RÜCKANSCHLUSS |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR Kartenleser CHD V2CU Standard |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold KAMERA USB-ANSCHLUSS LINKE SEITE |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guangzhou |
| Schlüsselwörter | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Verteilernetzteil |
| Abmessungen | Abhängig von dem bestimmten Teil |
| Frachtweise | DHL, FedEx, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold V7 EPP |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |