| PN | 1750069162 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR procash Netzteil |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR CINEO C2560 CORE i5 PC-Motherboard |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR CINEO C2560 CORE i5 PC-Motherboard |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750173205-29 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR V2CU KARTENLESERKARTE |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750262105 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR I5 PC |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F510 Top-Einheit |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold 15T D-Shape-Zahnrad |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |