| Hauptmerkmal | Doppelte Energie-Sortierer-Maschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WÜTENDE CHF-HUF RON GELATIEREN GANZ AZN USD BRL MXN-ARS |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Multi Währungen Bill Sorteer Fake merkt Geldsortierer Geld, das Maschine zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KZT UZS DER UNEBENHEITS-UAH RSD DKK-NOK SEK-GELATIEREN WÜTENDE CHF-HUF RON GANZ AZN USD BRL STIFT CA |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Noten pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Noten pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu CDU-Geldausgabeeinheit |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Touchscreen-Typ | Nicht Touchscreen |
| P/N | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Qualität | neu und originell/generisch |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1, Kunststoff |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Schachttransport DRV |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F510 Top-Einheit |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |