| Kundendienst bereitgestellt | Technische Videounterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice, on-line-Unterstützung |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1, Stahl |
| Kapazität | 1 |
| Leistung | 1 |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | N, Kunststoff |
| Kapazität | N |
| Betriebssystem | 1 |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | N, Kunststoff |
| Kapazität | N |
| Betriebssystem | 1 |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage |
| Material | 1, Kunststoff |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Schlüsselfunktion | Sortierer für gemischte Banknoten |
|---|---|
| Verfügbare Währung | GBP |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Verwendet in | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| Teilenummer | Die Kommission wird |
| Beschreibung | Einzugswalze der GFB-Serie |
| Paket beinhaltet | Je nach Bestellung Einzelteile oder Sets |
| Garantie | 3 Monate |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | tragbare Maschine des Mischmehrfachwährungssortiererbargeldwährungsbanknotengelddetektorrechnungs-Zä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WD NPR ZMK-LYD-BWP MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-PKR-AUD-NZD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA |
| Sortiergeschwindigkeit | >800pcs/min |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit für den langfristigen Gebrauch |
|---|---|
| Funktion | Ersatzteile für Glory Zähl- und Sortiermaschinen |
| Produktname | Glory Zähler-/Sortiererteile |
| Abmessungen | Variiert je nach Teiletyp |
| Farbe | Variiert je nach Teil (üblicherweise schwarz, grau oder metallisch) |