| Hauptmerkmal | Anti- Betrugsgerät der Bank-Ausrüstungs-Kartenleser-Antimulgierwerkzeuge |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR Kartenleser CHD V2CU Standard |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold KAMERA USB-ANSCHLUSS LINKE SEITE |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold KAMERA-USB-RÜCKANSCHLUSS |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold V7 EPP |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guangzhou |
| Schlüsselwörter | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Verteilernetzteil |
| Abmessungen | Abhängig von dem bestimmten Teil |
| Frachtweise | DHL, FedEx, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49255908000G |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold KAMERA USB |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold V7 EPP |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Stapler-Rollen-Welle Diebold 5500 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Wellentransportrollenbaugruppe |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |