| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | UAS HUF-zyklischer Blockprüfung KES-Zahlschalter DER QAR-LAK-GHS, der für 95 Währungen passend ist, |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UAS HUF-ZYKLISCHER BLOCKPRÜFUNG KES QAR-LAK-GHS |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | tragbarer ladender der Taschenrechnung des Banknotenfachmannes zwei Banknotensortierer-Geldspitzenzä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BOB-MDL-NIO-IQD-SAR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-ILS MYR-IDR MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGI |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Taschenrechnungsbanknotensortierer-Geldzähler des Banknotenfachmannes zwei und Bargeldwährungssortie |
|---|---|
| Verfügbare Währung | TR-LOGIK EGP-YER-BHD-QAR-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD-JOD-IRR ILS |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Noten pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Hauptmerkmal | MZN WÜTENDER VEF TR-Logik Multi-Währungs-Wert-Zählungs-Währungs-Großhandelssortierer PHP-CNY-ZMK lei |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MZN WÜTENDES VEF TR-LOGIK PHP-CNY-ZMK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Noten pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Betriebssystem | Fenster 7 |
|---|---|
| Stützwährung | 100+ wie ETB-JOD-NZD CSK MYR NLG-BEF-IEP FRF CLP-EUR |
| Zählung von Geschwindigkeit | 900 Anmerkungen pro Minute |
| Trichterkapazität | 1200 Anmerkungen |
| Stapler-Kapazität | 600 Anmerkungen * 4 |