| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold NIDEC SANKYO EMV-Kartenleser |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 0322752 / 49238415000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Opetva OP368 Geldscheinprüfer |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |