| PN | H810F2307Z0 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold GUMMI CES |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Riemen 12 x 156 x 0,65 mm |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31431502 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500-F UW-500 USF-100 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold-Kamera-KIT OPTEVA 720/560/520 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Stapler-Rollen-Welle Diebold 5500 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| PN | A002375 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | NMD |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | A004605 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | NMD |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |