| Hauptmerkmal | Sortierende Maschine DER PHP-JPY-CNY-ZWD-ZMK-ETB-Farbbildschirmbanknote für 95 Länder |
|---|---|
| Verfügbare Währung | PHP-JPY-CNY-ZWD-ZMK-ETB |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Austausch-Büro-Bargeldsortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AUD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Trichterbargeld-Sortierermaschine mit zwei Taschen |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR JOD-IRR-Ils MYR-IDR und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligenter Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | USD-BRL STIFT CAD CLP-zyklische Blockprüfung MXN-ARS-SPINDEL-VEF und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | UV-Währungs-Detektor-Geld-Sortierer-Maschinen-Bargeld MGs IR, das Maschinen-Mischbanknoten-Sortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | STIFT CAD CLP MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | der Rechnungszählergeldsortierermaschine mit zwei Taschen Bargeldwährungszählung der sortierenden Ma |
|---|---|
| Verfügbare Währung | SYP-AED-OMR-ETB ZWD-ANSTELLWINKEL-DZD-UNEBENHEITS-UAH RSD KZT-SAR |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | MXN CLP-AED UNEBENHEITS-KZT-CAD mischte Sortierermaschinen-Banknotenzähler der ausländischen Währung |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MXN CLP-AED UNEBENHEITS-KZT-CAD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |