| Produkttyp | Teile für Geldautomaten |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 1750281234 Hochwertige ATM-Maschinenteile Diebold Nixdorf DN200 IOT In-Output-Modul Kundenfach Grüne |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Modell | Hyosung CDU30 |
|---|---|
| Artikel-Nr | 7430005585 S7430005585 |
| Größe | Standar |
| Vorlaufzeit | 2-3 Tage |
| Produktname | Hyosung ATM-Teile |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück für den regulären Lagerbestand |
| Herkunftsort | China |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Größe | Standard |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendet in | für Spielautomaten/Geldautomaten |
| Rechnungskapazität ablehnen | Ca. 500 Scheine |
| Modell | Diebold Nixdorf RM4-Serie |
|---|---|
| Uesd herein | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Beschreibung | Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV Druckplatte |
| Qualität | Brandneu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager / Auf Bestellung gefertigt |
| Teilenummer | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf PC280 Facsia |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 175023336 1750245764 1750245768 1750245766 Nagelneu Diebold Nixdorf PC280 Facsia 0175023336 01750245 |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Teilenummer | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Teilenummer | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf VS Modell DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Teilenummer | 1750238547 01750238547 |
|---|---|
| Verwendet in | Wincor Nixdorf CS4060 8050 4040 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |