| Hauptmerkmal | Tragbare Bargeldwährungs-Sortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AUD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Kassettenkapazität | 600/900/1200/2200 Noten |
|---|---|
| Schlüsselwörter | CPI-Teile |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 40 ° C. |
| Betriebssystem | NEIN |
| Kassettenkapazität | 600/900/1200/2200 Noten |
|---|---|
| Schlüsselwörter | CPI-Teile |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 40 ° C. |
| Betriebssystem | NEIN |
| Hauptmerkmal | Erzählermaschine Bargeld-Sortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | JBP |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | multi curreny Bargeldsortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | JBP |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Bargeldsortierer mit zwei Taschen |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Pn | 110000137 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Hersteller | ShenJiang |
| Farbe | als Bild |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Hauptmerkmal | Austausch-Büro-Bargeldsortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AUD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |