| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Wincor |
| Kundendienst bereitgestellt | Video für den technischen Support Online -Support von Videos |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Diebold Nixdorf |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Hitachi |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Wincor |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guangzhou |
| Schlüsselwörter | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Verteilernetzteil |
| Abmessungen | Abhängig von dem bestimmten Teil |
| Frachtweise | DHL, FedEx, EMS, TNT und so weiter |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Hersteller | WINCOR |
| Farbe | Als Bild |
| Verwendet in | für Geldautomaten |
| Geschäftstyp | Fabrik |