| Hauptmerkmal | Berufsbargeld mit 2 Taschen, welches das Mischbargeld zählt Maschinenanmerkungsentdeckungsdoppelanze |
|---|---|
| Verfügbare Währung | IQD SAR der UNEBENHEIT UAH SYP-AED-OMR-ETB-TR-Logik MYR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-Ils |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Geld der gefälschten Geld Detektordiskriminator 2 Taschen-Wert-Zähler- und Sortierermischbezeichnung |
|---|---|
| Verfügbare Währung | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Gefälschter Anmerkungs-Detektor-multi Währungs-Geld Bill Counter Portable Banknote Countings, das Ma |
|---|---|
| Verfügbare Währung | RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDES CHF-HUF-NIO-IQD-SAR EGP SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | UV-Währungs-Detektor-Geld-Sortierer-Maschinen-Bargeld MGs IR, das Maschinen-Mischbanknoten-Sortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | STIFT CAD CLP MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Zwei Taschenbanknotensortierermischungswertgeldsortierermaschine AZN USD BRL STIFT CAD CLP-zyklische |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AZN USD BRL STIFT CAD CLP-ZYKLISCHE BLOCKPRÜFUNG MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Ir-Bildbankgeldsortierende Maschine des Gegenbanknotensortiererwertbargeldes |
|---|---|
| Verfügbare Währung | SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGIK KRW-JPY-CNY BOB-MDL-NIO-IQD-SAR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-ILS MYR-IDR |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | tragbarer ladender der Taschenrechnung des Banknotenfachmannes zwei Banknotensortierer-Geldspitzenzä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BOB-MDL-NIO-IQD-SAR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-ILS MYR-IDR MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGI |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |