| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Hauptmerkmal | Berufs- Doppel- Taschenrechnungsbanknotensortierer Doppel-CIS Multiple-Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR-THB-VND-TWD IQD-SAR SYP-EURO-GBP BYN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Hauptmerkmal | Mischwährungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | DOP |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Stapler-Rollen-Welle Diebold 5500 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F510 Top-Einheit |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold KAMERA-USB-RÜCKANSCHLUSS |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | WINCOR Kartenleser CHD V2CU Standard |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |