| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Farbe | als Bild |
|---|---|
| Abmessungen | Variiert je nach Komponente |
| Lagerstatus | Auf Lager |
| Betriebssystem | 1 |
| Versand | Mit dem Flugzeug/per Express/auf dem Seeweg |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Produktname | OKI ATM-Teile |
| Modell | 6040W |
| Leistung | N |
| Lieferung | 2 bis 15 Tage |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Leistung | N |
| Lagerstatus | Auf Lager |
| Installation | Professionelle Installation empfohlen |
| Lieferung | 2 bis 15 Tage |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Handelsbegriff | EXW |
| Typ | Teile |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Farbe | als Bild |