| Teilenummer | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL ANTRIEBSWELLE 49-253616-000D |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 Staplerrollenwelle 49-202790-000A |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Nixdorf Opteva Presenter SHAFT, XPRT IDLER ASSY |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold-Wellenantriebs-Transportwelle |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Wellentransportrollenbaugruppe |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Stapler-Rollen-Welle Diebold 5500 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold ANTRIEBSWELLE PRESENTER FL |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Schachttransport DRV |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 Basic |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold UCC-EINHEIT ELU |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |