| Hauptmerkmal | Erzählermaschine Bargeld-Sortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | JBP |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Geld der gefälschten Geld Detektordiskriminator 2 Taschen-Wert-Zähler- und Sortierermischbezeichnung |
|---|---|
| Verfügbare Währung | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Finanztaschengeld-Anmerkungssortierer der ausrüstung zwei multi Sortiermaschinemaschine des Währungs |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AZN USD BRL STIFT CAD CLP-ZYKLISCHE BLOCKPRÜFUNG MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | DIESSEITS EURO-Wert-Sortierer-Zähler-Maschine GBPs BYN USD Bill Value Counter Mixed Money |
|---|---|
| Verfügbare Währung | TZS-ZWD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA EGP NIO-IQD-SAR ZMK-LYD-ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Bank-Ausrüstungs-Version, die Bargeld-Sortierer-Bill Sorter Machine Money Counting-Maschinen-Euro so |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD THB-VND-TWD-NPR |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Gefälschter Anmerkungs-Detektor-multi Währungs-Geld Bill Counter Portable Banknote Countings, das Ma |
|---|---|
| Verfügbare Währung | RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDES CHF-HUF-NIO-IQD-SAR EGP SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |