| Hauptmerkmal | Gefälschter Anmerkungs-Detektor-multi Währungs-Geld Bill Counter Portable Banknote Countings, das Ma |
|---|---|
| Verfügbare Währung | RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDES CHF-HUF-NIO-IQD-SAR EGP SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Direkte Fabrik-multi Währung 1+1 zwei Taschen Bill Note Sorter Machine für Bankschalter-Austausch-Bü |
|---|---|
| Verfügbare Währung | SYP-AED EURO-GBP BYN IQD-SAR UNEBENHEIT UZS DKK-NOK SEK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | WÜTENDES VEF Geld SEK-SPINDEL-ETB USD EUR MZN, welches die Bargeld-Sortierer-Währung zählt Maschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | SEK-SPINDEL-ETB USD EUR MZN WÜTENDES VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | tragbarer ladender der Taschenrechnung des Banknotenfachmannes zwei Banknotensortierer-Geldspitzenzä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BOB-MDL-NIO-IQD-SAR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-ILS MYR-IDR MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGI |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Sortierende Maschine DER PHP-JPY-CNY-ZWD-ZMK-ETB-Farbbildschirmbanknote für 95 Länder |
|---|---|
| Verfügbare Währung | PHP-JPY-CNY-ZWD-ZMK-ETB |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Tragbare Bargeldwährungs-Sortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AUD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |