| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Automatische Mischungs-Wert-Anmerkungs-Bargeld-Sortierer-Maschine für Bank und Austausch-Büro |
|---|---|
| Verfügbare Währung | NIO-IQD-SAR EGP-PHP-HKD-MOPP-LAK-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD BYN-UNEBENHEITS-UAH RSD SYP-AED-OMR-ETB-TR- |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Sortierermischung der Tasche SJ-9100 zwei, die den Maschinenwert zählt Maschineneignung zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UAH RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-HUF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Schlüsselfunktion | Sortierer für gemischte Banknoten |
|---|---|
| Verfügbare Währung | GBP |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Hauptmerkmal | Mischwährungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | DOP |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligenter Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | USD-BRL STIFT CAD CLP-zyklische Blockprüfung MXN-ARS-SPINDEL-VEF und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |