| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Sortierermischung der Tasche SJ-9100 zwei, die den Maschinenwert zählt Maschineneignung zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UAH RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-HUF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Berufs- Doppel- Taschenrechnungsbanknotensortierer Doppel-CIS Multiple-Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR-THB-VND-TWD IQD-SAR SYP-EURO-GBP BYN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | KRW-BWP-PKR-NGN-EUROmischungs-Währungs-Banknoten-Sortierer-Detektor-tragbares Geld-Gegenzählungsmasc |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-BWP-PKR-NGN-EURO DZD-AZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | gemischte indische usd tragbare Maschine des Euro- Sortiererpapierbargeldwährungsbanknotengelddetekt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | ZMK-LYD-BWP-TND-NAD ETB TZS-ZWD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA KES-RWF UGS-MZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | MGA USD ETB-Fachmann NIO-TND-SYP-CAF der Bankmischrechnungs-Zählersortierer mit Detektor |
|---|---|
| Verfügbare Währung | NZD KZT-MXN-AED-NPR GANZ |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Berufsbargeld mit 2 Taschen, welches das Mischbargeld zählt Maschinenanmerkungsentdeckungsdoppelanze |
|---|---|
| Verfügbare Währung | IQD SAR der UNEBENHEIT UAH SYP-AED-OMR-ETB-TR-Logik MYR EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR-Ils |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Geld-Wert UNEBENHEIT CAD CLP-YER-MOPP-MVR NAD für gefälschte Geld-Banknoten-Zähler-Zahlschalter-Masc |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UNEBENHEIT CAD CLP-YER-MOPP-MVR NAD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |