| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | tragbare Maschine des Mischmehrfachwährungssortiererbargeldwährungsbanknotengelddetektorrechnungs-Zä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WD NPR ZMK-LYD-BWP MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-PKR-AUD-NZD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA |
| Sortiergeschwindigkeit | >800pcs/min |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Finger-Ader-biometrischer Authentisierung ATM-Anerkennungs-Modul-Bankgebrauch |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Anti- Betrugsgerät der Bank-Ausrüstungs-Kartenleser-Antimulgierwerkzeuge |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Diebold Nixdorf |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Diebold Nixdorf |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Hitachi |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Diebold Nixdorf |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Wincor |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stücke pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Wincor |