| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F510 Top-Einheit |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold 15T D-Shape-Zahnrad |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold Opetva OP368 Geldscheinprüfer |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | A004606 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | NMD-Außenrahmen, NF 300 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Modellnummern | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Kategorie | ATM NCR S2-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Teilenummer | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Verwendet in | Wincor Nixdorf PC280 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Preisspanne | Variiert je nach Teil |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Vorlaufzeit | 1-5 Tage |
| Haltbarkeit | Hoch |