| Hauptmerkmal | Trichterbargeld-Sortierermaschine mit zwei Taschen |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR JOD-IRR-Ils MYR-IDR und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Pn | 1750245764 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Colour | silver |
| Produce Name | Wincor ATM Parts - 280 FRAME |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Teilenummer | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf VS Modell DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Hauptmerkmal | tragbare Maschine des Mischmehrfachwährungssortiererbargeldwährungsbanknotengelddetektorrechnungs-Zä |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WD NPR ZMK-LYD-BWP MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-PKR-AUD-NZD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA |
| Sortiergeschwindigkeit | >800pcs/min |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Modell | Diebold Nixdorf RM4-Serie |
|---|---|
| Uesd herein | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Beschreibung | Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV Druckplatte |
| Qualität | Brandneu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager / Auf Bestellung gefertigt |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Riemen 12 x 156 x 0,65 mm |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Riemen 12 x 156 x 0,65 mm |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 O-Ring-Dichtung |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31430484 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 O-Ring-Dichtung |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | 31430528 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Glory UW-500 USF-100 Flachriemen |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |