| PN | A008681 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | NMD Cab1e, SP rechte Seite, SPF 200 |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | nein |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | nein |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | nein |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | nein |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | nein |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | nein |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1 |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Kundenspezifischer Thermokopf VKP80III |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1 |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |