| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | nein |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | nein |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | nein |
| Kapazität | nein |
| Betriebssystem | nein |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1 |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Kundenspezifischer Thermokopf VKP80III |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu F53 F56 Rechnungszeiger Kassette |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | YT4.029.039 / CDM 8240-NF-001 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu-Extraktor |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1 |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |