| Modell | Hyosung CDU30 |
|---|---|
| Artikel-Nr | 44500000661 |
| Größe | Standar |
| Vorlaufzeit | 2-3 Tage |
| Produktname | Hyosung ATM-Teile |
| Produkttyp | Teile für Geldautomaten |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 01750173043 Hochwertige Diebold Nixdorf ATM-Maschine zerteilt Wincor Nixdorf Cineo VS Halterungsabde |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Modellnummern | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Kategorie | ATM-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Modellnummern | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Kategorie | ATM NCR S2-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Modellnummern | 445-0758882 4450758882 |
|---|---|
| Kategorie | ATM NCR S2-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Versand | Weltweiter Versand möglich |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | CHD-DIP ICM375-3R2790 Kartenleser |
| Anwendung | DN-Maschine |
| Teilenummer | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Nixdorf Opteva Presenter SHAFT, XPRT IDLER ASSY |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 Staplerrollenwelle 49-202790-000A |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL ANTRIEBSWELLE 49-253616-000D |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 SHAFT TRANSPORT DRV 49-253616-000D |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |