| Versand | Weltweiter Versand möglich |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | CHD-DIP ICM375-3R2790 Kartenleser |
| Anwendung | DN-Maschine |
| Teilenummer | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Nixdorf Opteva Presenter SHAFT, XPRT IDLER ASSY |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 Staplerrollenwelle 49-202790-000A |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL ANTRIEBSWELLE 49-253616-000D |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Teilenummer | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 SHAFT TRANSPORT DRV 49-253616-000D |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Modellnummern | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Kategorie | ATM NCR S2-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Modellnummern | 1750304622 1750304620 1750304621 |
|---|---|
| Kategorie | Komponenten des Geldautomaten-Kartenlesers |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Modellnummern | 1750304622 1750304620 1750304621 |
|---|---|
| Kategorie | Komponenten des Geldautomaten-Kartenlesers |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |