| Hauptmerkmal | Bezeichnungs-Geldsortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | DOP |
| Geschwindigkeit | 800pcs/min (typisch) |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Kassettenkapazität | 600/900/1200/2200 Noten |
|---|---|
| Schlüsselwörter | CPI-Teile |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 40 ° C. |
| Betriebssystem | NEIN |
| Kassettenkapazität | 600/900/1200/2200 Noten |
|---|---|
| Schlüsselwörter | CPI-Teile |
| Geräuschpegel | < 60 dB |
| Betriebstemperatur | 0 ° C bis 40 ° C. |
| Betriebssystem | NEIN |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | gemischte indische usd tragbare Maschine des Euro- Sortiererpapierbargeldwährungsbanknotengelddetekt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | ZMK-LYD-BWP-TND-NAD ETB TZS-ZWD-ANSTELLWINKEL-DZD-MGA KES-RWF UGS-MZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | KRW-BWP-PKR-NGN-EUROmischungs-Währungs-Banknoten-Sortierer-Detektor-tragbares Geld-Gegenzählungsmasc |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-BWP-PKR-NGN-EURO DZD-AZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | MMK-Banknote MZN SEK WÜTENDE SPINDEL-VEF ETB-TR-Logik, die Sortiererbanknote ermittelt, sortierende |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WÜTENDES MMK MZN SEK SPINDEL-VEF ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Berufs- Doppel- Taschenrechnungsbanknotensortierer Doppel-CIS Multiple-Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW-JPY-CNY-INR-THB-VND-TWD IQD-SAR SYP-EURO-GBP BYN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |