| Hauptmerkmal | Mischwährungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | DOP |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | MGA USD ETB-Fachmann NIO-TND-SYP-CAF der Bankmischrechnungs-Zählersortierer mit Detektor |
|---|---|
| Verfügbare Währung | NZD KZT-MXN-AED-NPR GANZ |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu CDU-Geldausgabeeinheit |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Fujitsu G60A Multi-Kassetten-Währungsrecyclingmodul |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| PN | NMD 100 Dispenser 4 Kassetten und 1 Ausschuss |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | NMD |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Art der Fracht | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |
| Hauptmerkmal | Sortierende Maschine DER PHP-JPY-CNY-ZWD-ZMK-ETB-Farbbildschirmbanknote für 95 Länder |
|---|---|
| Verfügbare Währung | PHP-JPY-CNY-ZWD-ZMK-ETB |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Installation vor Ort, Inbetriebnahme und Schulung, Wartungs- und Reparatu |
|---|---|
| Garantie | 90 TAGE, 90 Tage |
| Material | 1, Kunststoff |
| Kapazität | 1 |
| Betriebssystem | 1 |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Elektronische Komponenten |
| Kapazität | Keiner |
| Betriebssystem | Keiner |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Name produzieren | NCR ATM PARTCard ReaderKontaktset IC-Modulkopf |
| Hersteller | ShenJiang |
| Teilenummer | 009002326 |