| Hauptmerkmal | MZN WÜTENDER VEF TR-Logik Multi-Währungs-Wert-Zählungs-Währungs-Großhandelssortierer PHP-CNY-ZMK lei |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MZN WÜTENDES VEF TR-LOGIK PHP-CNY-ZMK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | MGA USD ETB-Fachmann NIO-TND-SYP-CAF der Bankmischrechnungs-Zählersortierer mit Detektor |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MGA USD ETB NIO-TND-SYP-CAF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Taschensortierer der Gewohnheit zwei |
|---|---|
| Verfügbare Währung | Unebenheit |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Wertmischungswährungsgegenmaschinenwertzähler und -art mit UV-, MG, M.Ü., IR und Farb-Sensor-Funktio |
|---|---|
| Verfügbare Währung | IQD-SAR UNEBENHEIT UAH RSD EGP GBP BYN SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGIK ETB UGS-MZN |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | UV-Währungs-Detektor-Geld-Sortierer-Maschinen-Bargeld MGs IR, das Maschinen-Mischbanknoten-Sortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | STIFT CAD CLP MXN-ARS-SPINDEL-VEF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Kundendienst bereitgestellt | Video für den technischen Support Online -Support von Videos |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Hauptmerkmal | Kleiner Geldsortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | Euro |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |