| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Stützwährung | 100+ wie ETB-JOD-NZD CSK MYR NLG-BEF-IEP FRF CLP-EUR |
|---|---|
| Max. Bill Counting Speed | 1.300 pro Min. |
| Trichterkapazität | 250 Rechnungen |
| Stapler-Kapazität | 200 Rechnungen |
| Anzeige | Hochauflösender LCD |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Sortierermischung der Tasche SJ-9100 zwei, die den Maschinenwert zählt Maschineneignung zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | UAH RSD KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-KZT UZS DKK-NOK SEK-WÜTENDER CHF-HUF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Finger-Ader-biometrischer Authentisierung ATM-Anerkennungs-Modul-Bankgebrauch |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Anti- Betrugsgerät der Bank-Ausrüstungs-Kartenleser-Antimulgierwerkzeuge |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |