| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Größe | Standard/angepasst |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendet in | für Spielautomaten/Geldautomaten |
| Rechnungskapazität ablehnen | Ca. 500 Scheine |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf Opteva Serie/CMD V6A |
|---|---|
| Inventar | auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 1750354977 ATM-Teile Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Modell | Diebold Nixdorf RM4-Serie |
|---|---|
| Uesd herein | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Beschreibung | Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV Druckplatte |
| Qualität | Brandneu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager / Auf Bestellung gefertigt |
| Größe | Standard |
|---|---|
| Kundensupport | Bereitgestellt von Diebold oder autorisierten Händlern |
| Ort des Originals | China |
| Qality | Original, renoviert, generisch |
| Gewicht | 0,5 |
| Größe | Standard |
|---|---|
| Kundensupport | Bereitgestellt von Diebold oder autorisierten Händlern |
| Ort des Originals | China |
| Qality | Original, renoviert, generisch |
| Gewicht | 3 |
| Größe | Standard |
|---|---|
| Kundensupport | Bereitgestellt von Diebold oder autorisierten Händlern |
| Ort des Originals | China |
| Qality | Original, renoviert, generisch |
| Gewicht | 5 |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Größe | Standard |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendet in | für Spielautomaten/Geldautomaten |
| Rechnungskapazität ablehnen | Ca. 500 Scheine |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |