| Hauptmerkmal | Intelligenter Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | USD-BRL STIFT CAD CLP-zyklische Blockprüfung MXN-ARS-SPINDEL-VEF und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Finger-Ader-biometrischer Authentisierung ATM-Anerkennungs-Modul-Bankgebrauch |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Anti- Betrugsgerät der Bank-Ausrüstungs-Kartenleser-Antimulgierwerkzeuge |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück für den regulären Lagerbestand |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück für den regulären Lagerbestand |
| Herkunftsort | China |
| Teilenummer | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Teilenummer | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf VS Modell DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück für den regulären Lagerbestand |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück für den regulären Lagerbestand |
| Herkunftsort | China |
| Modul | Hitachi Diebold ATM-Teile ECRM |
|---|---|
| Express-Service | Mit dem Flugzeug/per Express/auf dem Seeweg |
| Lagerstatue | auf Lager |
| Versandart | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Verwendet in | Diebold Geldautomat |