| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Modul | Hitachi Diebold ATM-Teile ECRM |
|---|---|
| Express-Service | Mit dem Flugzeug/per Express/auf dem Seeweg |
| Lagerstatue | auf Lager |
| Versandart | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Verwendet in | Diebold Geldautomat |
| Verwendet in | Diebold Nixdorf Opteva Serie/CMD V6A |
|---|---|
| Inventar | auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Stichwort | 1750354977 ATM-Teile Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Noten pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Noten pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeldeingangskapazität | 500 Noten pro Mal |
| Bargeldausgabekapazität | >200 Notizen |
| Bargeldabweisungskapazität | >150 Noten |
| Marke | Giesecke+Devrien |
|---|---|
| Verwendet in | G+D BPS C5 |
| Dez. | Steuerriemenscheibe 20 GMTR |
| Hersteller | Giesecke+Devrient/OEM China |
| Teilenummer | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Anwendung | Geldautomat |
|---|---|
| Verwendet für | Wincor-Kartenleser-Chip |
| Garantie | 90 Tage |
| Zustand | neues Original |
| Touchscreen-Typ | NEIN |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |