| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Abmessungen | 136x62,5x80mm³ |
| Nennspannung | 220 V/50 Hz |
| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Farbe | Als Bilder |
| Zählung von Geschwindigkeit | 800-1000 Anmerkungen pro Minute |
|---|---|
| Bargeldspezifikation | 120×62mm -180×85mm |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Garantie | 90 Tage |
|---|---|
| Teilenummer | 175173205 |
| Zustand | neues Original |
| Anwendung | Geldautomat |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Vorlaufzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Aktie | Auf Lager |
| Preisspanne | Variiert je nach Teil |
| Hafen | Guangdong |
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Verpackung Informationen | Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 PCs/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Hauptmerkmal | Sortiererrechnung Multiwährung 2 GBP-CHF-STIFT-EGP-HKD-INR-LYD populäre Verkaufsdiesseits, die Masch |
|---|---|
| Verfügbare Währung | GBP-CHF-STIFT-EGP-HKD-INR-LYD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | BOB-GEL-HNL-MYR-SGD-XOF DKK-Mischbanknote, die Geldgegenbanknoten-Sortierermaschine zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BOB-GEL-HNL-MYR-SGD-XOF DKK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |