| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Produkttyp | Teile für Geldautomaten |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Farbe | Variiert je nach Teil |
| Hauptmerkmal | MMK-Banknote MZN SEK WÜTENDE SPINDEL-VEF ETB-TR-Logik, die Sortiererbanknote ermittelt, sortierende |
|---|---|
| Verfügbare Währung | WÜTENDES MMK MZN SEK SPINDEL-VEF ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Preisspanne | Variiert je nach Teil |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Vorlaufzeit | 1-5 Tage |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Hauptmerkmal | BOB-GEL-HNL-MYR-SGD-XOF DKK-Mischbanknote, die Geldgegenbanknoten-Sortierermaschine zählt |
|---|---|
| Verfügbare Währung | BOB-GEL-HNL-MYR-SGD-XOF DKK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | MGA USD ETB-Fachmann NIO-TND-SYP-CAF der Bankmischrechnungs-Zählersortierer mit Detektor |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MGA USD ETB NIO-TND-SYP-CAF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Verpackung Informationen | Verpackungsdetails: Neutrale Verpackung Lieferdetails: Nach Zahlungseingang |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück/Stück pro Monat |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Markenname | Wincor |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |