| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Kompatibilität | Fujitsu-Geldautomatenmodelle |
|---|---|
| Verwendet in | Fujitsu-Maschine |
| Material | Hochwertiger Kunststoff und Metall |
| Lieferung | 2-7 Tage nach Eingang der Zahlung |
| Ursprung des Ortes | China |
| Produkttyp | Teile für Geldautomaten |
|---|---|
| Inventar | Auf Lager |
| Vorlaufzeit | 1 Tag |
| Installation | Professionell empfohlen |
| Farbe | Variiert je nach Teil |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stk |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stk |
| Herkunftsort | China |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Gewicht | 12 kg/Einheit |
| Touchscreen-Typ | 4,3-Zoll-TFT-Touchscreen |
| Modellnummern | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| Kategorie | ATM-Komponenten |
| Status | Auf Lager |
| Typ | Teile für Geldautomaten |
| Zahlungsbedingung | Western Union T/T |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
| Schlüsselwörter | Diebold V7 EPP |
| Abmessungen | Hängt vom jeweiligen Teil ab |
| Frachtart | DHL, Fedex, EMS, TNT und so weiter |