| Hauptmerkmal | Bank-Ausrüstungs-Version, die Bargeld-Sortierer-Bill Sorter Machine Money Counting-Maschinen-Euro so |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MMK-PHP-HKD-MOPP-LAK-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD THB-VND-TWD-NPR |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Tragbare Bargeldwährungs-Sortierermaschine |
|---|---|
| Verfügbare Währung | AUD |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Intelligente Karte, die Karten des Modul-200 für Kioske Klein-ATM mit Kartenleser herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | ATM-Einzelhändler-Machine-Verwendung Kontrolle, die Modul-Bank-Ausrüstung herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Bankgebrauch U Schlüssel-Doogle, das Modul-Ausrüstung ATM-Einzelhändler Machine herausgibt |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Intelligenter Währungssortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | USD-BRL STIFT CAD CLP-zyklische Blockprüfung MXN-ARS-SPINDEL-VEF und etc. |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Bargeldsortierer mit zwei Taschen |
|---|---|
| Verfügbare Währung | KRW |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Doppel-Währungsgeldsortierer-Maschinenfabrikangebot CIS Denominations tragbares mehrfaches |
|---|---|
| Verfügbare Währung | LAK-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD-MVR GHS |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Finanz- und Kleinfelder des automatischen Banknotensortierers wechseln sortierende Maschine ein |
|---|---|
| Verfügbare Währung | EGP-YER-BHD-QAR-JOD-IRR ILS BOB-MDL-SYP-AED-OMR-ETB-TR-LOGIK |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Taschenrechnungsbanknotensortierer-Geldzähler des Banknotenfachmannes zwei und Bargeldwährungssortie |
|---|---|
| Verfügbare Währung | TR-LOGIK EGP-YER-BHD-QAR-SGD-LKR-XCD-PKR-AUD-NZD-JOD-IRR ILS |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |