| Hauptmerkmal | Kleiner Geldsortierer |
|---|---|
| Verfügbare Währung | Euro |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Verschiffungshafen | Guang Zhou |
|---|---|
| Farbe | als Bild |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Geschäftstyp | Fabrik |
| Hersteller | ShenJiang |
| Teilenummer | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modell | DN-Serie |
| Zustand | Neu und Original |
| Produkt | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL ANTRIEBSWELLE 49-253616-000D |
| Versand | Weltweiter Versand per Expree/Air/Sea möglich |
| Hauptmerkmal | Taschensortierer der Gewohnheit zwei |
|---|---|
| Verfügbare Währung | Unebenheit |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 500 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Teilenummer | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Verwendet in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Herkunft | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 Tage |
| Lieferung | Express/See/Luft/LKW |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support Online-Support |
|---|---|
| Garantie | 90 Tage, 90 Tage |
| Material | Metall |
| Ort des Originals | China |
| Zustand | neues Generikum |
| Hauptmerkmal | MGA USD ETB-Fachmann NIO-TND-SYP-CAF der Bankmischrechnungs-Zählersortierer mit Detektor |
|---|---|
| Verfügbare Währung | MGA USD ETB NIO-TND-SYP-CAF |
| Bargeld-Eingangs-Kapazität | 800 Anmerkungen pro Zeit |
| Bargeld-Ausgabeleistung | >200 Anmerkungen |
| Bargeld-Ausschusskapazität | >150 Anmerkungen |
| Hauptmerkmal | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU-PC Kern für ATM-Maschine |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |
| Hauptmerkmal | Finger-Ader-biometrischer Authentisierung ATM-Anerkennungs-Modul-Bankgebrauch |
|---|---|
| Kartenkapazität | Kassette mit 200 Karten |
| Kartenleser | V2CU-Kartenleser |
| Spannung | 100-240Vac |
| Frequenz | 50-60Hz |